26.04.2024 03:57
Погода: 15.0 °C

«Золотая шайба»-2023 осталась в Судогде

В Судогде в эти минуты (13:35) закончился финальный матч турнира по хоккею «Золотая шайба» памяти советского хоккеиста Александра Рагулина. В финале сражались «Судогодец» и «Газовик» из Тверской области.

Проиграв в первом периоде со счетом 1:3, парни из Судогды во втором за 13 минут периода из 15-ти смогли сравнять счет, затем снова пропустили гостей вперед, а в последние две минуты матча не только сравняли счет, но и вышли вперед — 5:4. Этот счет, несмотря на упорную борьбу команды из Тверской области, сохранился до финального свистка.

«Газовик» уезжает с турнира, завоевав «серебро». Третье место заняла команда «Балтач» из Татарстана, выигравшая сегодня у «НефтеХимСервиса», который стал в итоге четвертым. В борьбе за 7 место сегодня «Ягуар» из Удмуртии одолел со счетом 9:3 «Айсберг» из Ленинградской области. А вчера в борьбе за 5-ю строчку в итоговой турнирной таблице «Кристалл» из Башкортостана победил команду «Спортивной школы по Зимним видам спорта» из Волгограда.